Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Наводим телемосты

6 апреля 2009, 08:04
В рамках видеоконференции устанавливается телемост между Санкт-Петербургом, Пермью, Нижним Новгородом и Московской областью. Нижний Новгород в подобных телемостах принимает участие уже третий год, и выделяет такой способ коммуникации как весьма эффективный инструмент для диалога между властью, бизнесом, наукой и обществом. Участники видеоконференции отмечают, что форум предоставляет уникальную возможность объединения усилий всех участников энергетического процесса, что в свою очередь способствует выработке необходимых рекомендаций. А это – первый шаг к усовершенствованию государственной политики в топливно-энергетической сфере. Повышенное внимание к энергетической теме вызвано необходимостью создания надежной системы энергетической безопасности, которую Российская Федерация определяет в качестве приоритетной и реальной движущей силы социально-экономического процесса. Для нижегородцев эта видеоконференция – хороший шанс задать вопросы московским коллегам, получить квалифицированные советы из других городов России и внести свои предложения по некоторым вопросам.
В рамках видеоконференции устанавливается телемост между Санкт-Петербургом, Пермью, Нижним Новгородом и Московской областью. Нижний Новгород в подобных телемостах принимает участие уже третий год, и выделяет такой способ коммуникации как весьма эффективный инструмент для диалога между властью, бизнесом, наукой и обществом.
Участники видеоконференции отмечают, что форум предоставляет уникальную возможность объединения усилий всех участников энергетического процесса, что в свою очередь способствует выработке необходимых рекомендаций. А это – первый шаг к усовершенствованию государственной политики в топливно-энергетической сфере.
Повышенное внимание к энергетической теме вызвано необходимостью создания надежной системы энергетической безопасности, которую Российская Федерация определяет в качестве приоритетной и реальной движущей силы социально-экономического процесса.
Для нижегородцев эта видеоконференция – хороший шанс задать вопросы московским коллегам, получить квалифицированные советы из других городов России и внести свои предложения по некоторым вопросам.
"