Posted 29 декабря 2010,, 11:12

Published 29 декабря 2010,, 11:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

В.Осокин принимает участие в акции «В Новый год с «Единой Россией» в Дзержинске

29 декабря 2010, 11:12
Об этом сообщает пресс-служба депутата.

28 декабря 2010 года в Дзержинске на поселке Свердлова стартовала акция «В Новый год с «Единой Россией». Активное участие в ней принимает депутат Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Осокин. Вместе с ним поздравить «свердловчан» вчера пришли депутаты городской Думы Юрий Шумский и генеральный директор завода им. Свердлова Вадим Рыбин.

Затем акция перешла в дзержинские дворы. Обязательным атрибутом праздников станут настоящие живые елки, которые будут установлены в каждом дворе, где запланировано проведение мероприятий. В программе – хороводы, игры, загадки и песни. Ведут праздники герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. В ходе мероприятий дети получают сладкие подарки.

Эта акция стала возможной благодаря инициативе партии «Единая Россия». Региональное отделение партии передало на дзержинский округ, закрепленный в ЗСНО за Валерием Осокиным, 76 «зеленых красавиц» - 36 на город и 40 елок – на пригородные поселки.

Вчера новогодние дворовые елки прошли по адресам: бульвар Мира,16, проспект Ленина,52 и улица Гайдара,30.

«Я считаю, что акция «В новый год с «Единой Россией» подарит жителям нашего города прекрасное настроение в праздничные дни. Эта акция показывает, что мы, представители партии, открыты к диалогу и сотрудничеству и хотим быть рядом с простыми людьми. Конец декабря выдался очень снежным, но это не помешает нам прийти в каждый двор и провести праздники. О количестве снега в дзержинских дворах могу сказать одно: управляющим компаниям города есть, над чем работать и они должны делать свое дело. Желаю дзержинцам счастливого Нового года, здоровья и всех благ», - подчеркнул Валерий Осокин.

Сегодня праздник состоится на улице Чапаева,68 и улице Маяковского,32/5. Завтра все желающие приглашаются на новогодние елки, которые пройдут во дворах бульвара Правды,2А, проспекта Ленина,49 и улицы Бутлерова,8.

Акция «В Новый год с «Единой Россией» продолжится в различных дворах Дзержинска с 3 по 9 января. К участию в мероприятиях приглашаются все желающие независимо от возраста.

"