Posted 28 декабря 2010,, 11:12

Published 28 декабря 2010,, 11:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Дети энергетиков ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили призы на всероссийском конкурсе рисунков

28 декабря 2010, 11:12
Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

В середине декабря 2010 года в ОАО «Холдинг МРСК» подвели итоги второго ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного в этом году Дню энергетика и 90-летию Плана ГОЭЛРО.

Конкурс юных художников по доброй традиции собрал лучшие работы детей сотрудников всех межрегиональных распределительных сетевых компаний в возрасте до 14 лет. Организаторы творческого соревнования ставили перед собой цель не только выделить лучшие рисунки, но и развить у детей уважение к профессии, которую выбрали их родители, к традициям энергетиков электросетевого комплекса, укрепить общую корпоративную культуру Холдинга МРСК.

В завершении конкурса, по решению справедливой судейской комиссии работы двух художниц от ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили достойные награды. В номинации «Свободная тема» среди детей от 9 до 14 лет победила Клевакина Софья (филиал «Удмуртэнерго»), а Емельянова Влада (филиал «Кировэнерго») заняла третью ступень почетного пьедестала в номинации «Тема, связанная с энергетикой» среди детей до 8 лет.

«Мы ни секунды не сомневались, что дети сотрудников МРСК Центра и Приволжья - творческие, успешные и целеустремленные, поэтому, отправляя рисунки на конкурс, рассчитывали только на победу. Мы с радостью и гордостью поздравляем юных победителей и желаем им дальнейших творческих успехов и побед»,- отметила заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Лада Подольская.

"