Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Акции хлебокомбината «Печерский» будут выставлены на продажу

6 апреля 2009, 08:04
Такое решение было принято министерством государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области. На продажу выставляются 544 обыкновенные именные акции ОАО "Хлебокомбинат Печерский", номинальной стоимостью 1 тыс. рублей. При этом уставный капитал ОАО "Хлебокомбинат Печерский" составляет 2,093 млн. рублей и состоит из 2,093 тыс. акций. Для участия в аукционе надо подать заявку одного из двух типов. Заявками первого типа считаются заявки, в которых претендент выражает намерение купить акции по любой единой цене продажи, сложившейся на специализированном аукционе. Заявками второго типа считаются заявки, в которых претендент выражает намерение купить акции по единой цене продажи, сложившейся на специализированном аукционе, но не выше максимальной цены покупки одной акции, указанной в заявке. В заявке указывается сумма денежных средств, направляемая претендентом в оплату акций. Количество акций, получаемых победителем, будут определяться путем деления суммы денежных средств, указанной в заявке победителя, на единую цену продажи, и в первую очередь будут удовлетворены заявки первого типа.
Такое решение было принято министерством государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области. На продажу выставляются 544 обыкновенные именные акции ОАО "Хлебокомбинат Печерский", номинальной стоимостью 1 тыс. рублей. При этом уставный капитал ОАО "Хлебокомбинат Печерский" составляет 2,093 млн. рублей и состоит из 2,093 тыс. акций.

Для участия в аукционе надо подать заявку одного из двух типов. Заявками первого типа считаются заявки, в которых претендент выражает намерение купить акции по любой единой цене продажи, сложившейся на специализированном аукционе. Заявками второго типа считаются заявки, в которых претендент выражает намерение купить акции по единой цене продажи, сложившейся на специализированном аукционе, но не выше максимальной цены покупки одной акции, указанной в заявке.

В заявке указывается сумма денежных средств, направляемая претендентом в оплату акций. Количество акций, получаемых победителем, будут определяться путем деления суммы денежных средств, указанной в заявке победителя, на единую цену продажи, и в первую очередь будут удовлетворены заявки первого типа.

"