к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Декабрь 2016

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 47 1 39 2 11 3 2 4
43 5 46 6 33 7 38 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
10:12 Вторник, 28 Декабря 2010

Областная Конференция КПРФ утвердила кандидатов в депутаты ЗСНО

Об этом сообщает НРО КПРФ.

18 декабря 2010 года в Нижнем Новгороде состоялась областная Конференция КПРФ, на которой были выдвинуты кандидаты в депутаты ЗСНО пятого созыва.

Компартия выдвинула своих кандидатов во всех 25 одномандатных избирательных округах. Кроме того, 78 кандидатов представляют областной партийный список: 3 - в общеобластной части, 75 - в 25 региональных партийных группах.

Так, в общеобластную часть списка вошли первый секретарь Комитета НРО КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Рябов, секретарь Комитета НРО КПРФ, депутат ЗСНО Владислав Егоров, генеральный директор ОАО «Концерн «Термаль» Владимир Буланов.

Справка:

Региональная группа №1: Кирилл Лазорин, Игорь Степанов, Татьяна Трошина.

Региональная группа №2: Николай Воронин, Игорь Разваров, Алексей Федоров.

Региональная группа №3: Александр Лосев, Владимир Апраксин, Александр Редкодубский.

Региональная группа №4: Григорий Щербинин, Михаил Помарков, Павел Соборнов.

Региональная группа №5: Валентина Аристова, Геннадий Хомутов, Геннадий Капустин.

Региональная группа №6: Андрей Слыщенко, Сергей Коновалов, Сергей Кирьянов.

Региональная группа №7: Сергей Самохин, Максим Буланов, Светлана Сорокоумова.

Региональная группа №8: Василий Разин, Павел Розанов, Дмитрий Захватов.

Региональная группа №9: Александр Кузнецов, Сергей Кузнецов, Михаил Завьялов.

Региональная группа №10: Сергей Лесков, Сергей Смирнов, Марина Караева.

Региональная группа №11: Александр Терентьев, Юрий Кузнецов, Константин Фокин.

Региональная группа №12: Вячеслав Круглов, Алексей Пронин, Олег Шарлыков.

Региональная группа №13: Геннадий Родионов, Виктор Тюрин, Александр Баев.

Региональная группа №14: Роман Митрофанов, Федор Туваев, Александр Маринин.

Региональная группа №15: Александр Яицкий, Александр Большаков, Николай Невмержицкий.

Региональная группа №16: Александр Тарнаев, Роман Кабешев, Григорий Третьяков.

Региональная группа №17: Александр Чернигин, Дмитрий Гранев, Татьяна Миридонова.

Региональная группа №18: Павел Чиркунов, Владимир Караванов, Николай Иванцов.

Региональная группа № 19: Юрий Шувалов, Владимир Болотов, Валентин Шипоров.

Региональная группа №20: Михаил Емельянов, Анастасия Юферова, Галина Крючкова.

Региональная группа №21: Владимир Зернов, Александр Ерыкалов, Андрей Самохин.

Региональная группа №22: Геннадий Кудряшов, Клавдия Морозова. Галина Сковорода.

Региональная группа №23: Николай Хватков, Алексей Зоров, Денис Киселев.

Региональная группа №24: Александр Семенов, Николай Краснов, Юрий Боков.

Региональная группа №25: Владимир Вахтанин, Валерий Беляев, Милитина Казарова.

Одномандатный избирательный округ № 1 — Игорь Степанов.

Округ №2 - Игорь Разваров.

Округ №3 — Александр Абрамов.

Округ №4 — Владимир Буланов.

Округ №5 — Сергей Кузнецов.

Округ №6 — Андрей Слыщенко.

Округ №7 — Владислав Егоров.

Округ №8 — Василий Разин.

Округ №9 — Александр Кузнецов.

Округ №10 — Сергей Лесков.

Округ №11 — Александр Терентьев.

Округ №13 — Николай Черёмин.

Округ №14 — Роман Митрофанов.

Округ №15 — Александр Яицкий.

Округ №16 — Роман Кабешев.

Округ №17 — Дмитрий Гранев.

Округ №18 — Павел Чиркунов.

Округ №19 — Юрий Шувалов.

Округ №20 — Михаил Емельянов.

Округ №21 — Александр Дроздов.

Округ №22 — Геннадий Кудряшов.

Округ №23 — Николай Хватков.

Округ №24 — Николай Анисимов.

Округ №25 — Владимир Вахтанин.