Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

ГУВД области ожидают серьёзные кадровые перестановки?

6 апреля 2009, 08:04
С чем связана возможная перестановка, читайте в свежем номере газеты «Новое дело». Кроме того, на страницах газеты: почему нижегородская область занимает 1 место в Приволжском федеральном округе по уровню смертности, подробности громкого судебного разбирательства по факту перестрелки, в которой погиб 20-летний оперативник. Читайте также почему "Машина времени" превратилась в болото и почему женский праздник у некоторых проходит со слезами на глазах. Статью о том, что мужчины, которые каждый день целуют своих жён перед уходом на работу, живут на пять лет дольше и как поцелуи помогают справляться со стрессами, аллергиями, ожирениями и продлевают молодость читайте - на 20-й полосе "НД".
С чем связана возможная перестановка, читайте в свежем номере газеты «Новое дело».
Кроме того, на страницах газеты: почему нижегородская область занимает 1 место в Приволжском федеральном округе по уровню смертности, подробности громкого судебного разбирательства по факту перестрелки, в которой погиб 20-летний оперативник.
 
Читайте также почему  "Машина времени" превратилась в болото и почему женский праздник у некоторых проходит со слезами на глазах.
 
Статью о том, что мужчины, которые каждый день целуют своих жён перед уходом на работу, живут на пять лет дольше и как поцелуи помогают справляться со стрессами, аллергиями, ожирениями и продлевают молодость читайте - на 20-й полосе "НД".
"