Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Вдов сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, сотрудники

6 апреля 2009, 08:04
Обращаясь к женщинам, потерявших своих близких, генерал Братанов сказал: «Невозможно примириться с болью потерь. С чувством глубокого уважения мы отдаем должное Вашей выдержке и терпению. Мы склоняем головы пред мужеством и героизмом всех тех, кто пал в борьбе с преступностью. Имена Ваших мужей и сыновей сохранены навеки в наших сердцах и на холодном граните Мемориала». Начальник ГУВД поздравил женщин с наступающим весенним праздником и вручил им ценные подарки. Вдовы погибших сотрудников посетили праздничный концерт, организованный для женщин-сотрудниц милиции в честь 8 марта. Для справки: В ГУВД сегодня 128 семей, где отец или муж погиб при исполнении своих служебных обязанностей, в 65 семьях воспитывается 69 детей погибших сотрудников милиции. 7 детей погибших милиционеров проходят обучение в Нижегородской Академии МВД РФ.
Обращаясь к женщинам, потерявших своих близких, генерал Братанов сказал: «Невозможно примириться с болью потерь. С чувством глубокого уважения мы отдаем должное Вашей выдержке и терпению. Мы склоняем головы пред мужеством и героизмом всех тех, кто пал в борьбе с преступностью. Имена Ваших мужей и сыновей сохранены навеки в наших сердцах и на холодном граните Мемориала».
 
Начальник ГУВД поздравил женщин с наступающим весенним праздником и вручил им ценные подарки. Вдовы погибших сотрудников посетили праздничный концерт, организованный для женщин-сотрудниц милиции в честь 8 марта.
 
Для справки:
В ГУВД сегодня 128 семей, где отец или муж погиб при исполнении своих служебных обязанностей, в 65 семьях воспитывается 69 детей погибших сотрудников милиции. 7 детей погибших милиционеров проходят обучение в Нижегородской Академии МВД РФ.
"