Таким образом, партия выдвигает 103 кандидатов: три в общеобластной части, по три человека в 25 региональных группах и по одному кандидату по 25 избирательным округам.
По одномандатному округу №1 - председатель профкома первичной профсоюзной организации в ОАО «ГАЗ» Евгений Морозов;
№2 - директор ООО «Жилстрой НН» Евгений Березин;
№3 - президент ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» Вадим Жук;
№4 — главный врач ГУЗ НОКБ им. Н.А. Семашко Роман Зайев;
№5 - главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №12» Вячеслав Лазарев;
№6 - исполнительный директор ООО «Евроэлитстрой» Александр Назаренков;
№7 — глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов;
№8 - ректор ННГУ им.Лобачевского Евгений Чупрунов;
№9 — директор ФНПЦ «НИИИС им. Ю. Седакова» Андрей Седаков;
№10 — депутат ЗСНО Валерий Осокин;
№11 - генеральный директор ФПК «Завод им. Я.М.Свердлова» Вадим Рыбин;
№12 - председатель ЗСНО Виктор Лунин;
№13 - генеральный директор ЗАО «Богородский швейно-галантерейный комбинат» Александр Благов;
№14 - советник исполнительного директора ОАО «Выксунский металлургический завод» Валерий Анисимов;
№15 - заместитель генерального директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Владимир Жигалов
№16 - главный врач МЛПУ «Городская больница им. М.Владимирского» Александр Цопов;
№17 — генеральный директор НШ ОАО «Маяк» Дмитрий Малухин;
№18 - директор филиала подсобное хозяйство «Пушкинское» ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» Николай Шкилев;
ООО «АКА» Валерий Антипов;
№20 - генеральный директор ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» Андрей Спирин;
№21 - председатель правления ОАО «НБД-Банк» Александр Шаронов;
№22 - генеральный директор ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» Игорь Щеголев;
№23 - генеральный директор ЗАО «Совфрахт-НН» Евгений Лебедев;
№24 - начальник Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун;
№25 - директор филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Шавин.
Региональная группа №1 - глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания Автокомпонент» Олег Зайцев, главный врач МЛПУ “Городская клиническая больница №40” Ирина Малиновская.
Региональная группа №2 - президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин, заместитель управляющего директора, директор по реализации и маркетингу ООО «Торговый дом «Русские машины» Олег Марков, директор ГОУ СПО “Нижегородский региональный колледж” Сергей Варакса.
Региональная группа №3 - председатель правления НРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков, вице-президент ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» Надежда Мельникова, генеральный директор ЗАО НЗННО «Металлостройконструкция» Максим Жук.
Региональная группа №4 — депутат городской Думы Нижнего Новгорода (руководитель фракции «Единая Россия») Олег Сорокин, председатель ДОСААФ России по Нижегородской области Владимир Паков, генеральный директор ООО «Фантэх» Ярослав Ефремов.
Региональная группа №5 — генеральный директор ОАО «Красное Сормово» Николай Жарков, заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Столица Нижний» Максим Акатов, глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев.
Региональная группа №6 - и.о. главы Канавинского района Нижнего Новгорода Николай Сатаев, генеральный директор ООО «Директория» Александр Кокович, главный врач МЛПУ «Женская консультация №5» Людмила Кознина.
Региональная группа №7 – глава администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода Андрей Тарасов, председатель Молодежного парламента ЗС НО Игорь Седых, главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №5» Надежда Сухачева.
Региональная группа №8 – генеральный директор ЗАО «Нижегородская сотовая связь» Михаил Петров, доцент кафедры НИКА ННГАСУ Сергей Бочаров, генеральный директор ОАО “ДУК Советского района” Андрей Синицын.
Региональная группа №9 - заместитель генерального директора по продажам электроэнергии ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Евгений Водопьянов, доцент кафедры истории и общественных наук НГК им. Глинки Ольга Шумакова, заместитель генерального директора ФГУП «Нижегородский завод им. Фрунзе» Вадим Гребенщиков.
Региональная группа №10 — мэр Дзержинска Виктор Сопин, заместитель руководителя РИК НРО партии «Единая Россия» Геннадий Гурьянов, директор филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «Рос РАО» Юрий Грошев.
Региональная группа №11 - генеральный директор ФКП «Завод им. Я.Свердлова» Вадим Рыбин, первый заместитель генерального директора ФКП «Завод им. Я.Свердлова» Юрий Шумский, директор ООО «ХОПС» Юрий Шахунц.
Региональная группа №12 - глава МСУ Павловского района Виктор Куренков, руководитель аппарата фракции «Единая Россия» в ЗСНО Ольга Щетинина, глава МСУ Вачского района Александр Абросимов.
Региональная группа №13 - глава Богородского района Константин Пурихов, заместитель председателя ЗС НО Александр Вайнберг, генеральный директор ОАО «НТЭК» Феликс Верховодов.
Региональная группа №14 - советник исполнительного директора ОАО «ВМЗ» Валерий Анисимов, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов, депутат Госдумы РФ Анатолий Козерадский.
Региональная группа №15 — заместитель научного руководителя РФЯЦ-ВНИИЭФ, директор ИЛФИ Сергей Гаранин, депутат ЗСНО Альфия Александрова, председатель правления Нижегородского Облпотребсоюза Николай Пырков.
Региональная группа №16 - мэр Арзамаса Анатолий Мигунов, генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лавричев, депутат городской Думы Арзамаса Оксана Склярова.
Региональная группа №17 - глава администрации Сергачского района Николай Субботин, депутат ЗСНО Сергей Зуденков, президент Ассоциации «Нижегородский хлеб» Виктор Головачев.
Региональная группа №18 - глава администрации Починковского района Виктор Бацин, начальник ФГУ «Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ФДА» Игорь Донато, глава МСУ Первомайского района Елена Лебеднова.
Региональная группа №19 - генеральный директор ООО «Лукойл-Энергосинтез» Евгений Люлин, помощник депутата ЗСНО Владимир Шанин, директор ЗАО НИВА Валерий Макаров.
Региональная группа №20 - генеральный директор ООО «Лукойл-Волгонефтепродукт» Андрей Спирин, первый заместитель министра внутренней политики Нижегородской области Артем Кавинов, генеральный директор ООО «Медицинский центр «Академия - VIP» Наталья Засыпкина.
Региональная группа №21 - министр здравоохранения Нижегородской области Александр Карцевский, вице-президент ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» Артур Холдоенко, учитель МОУСОШ №8 Елена Старостина.
Региональная группа №22 - председатель совета директоров ГК «НМЖК» Николай Нестеров, глава администрации Городецкого района Александр Минеев, глава МСУ Чкаловского района Сергей Луньков.
Региональная группа №23 - вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов, председатель правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов и председатель совета директоров ОАО «Борский стеклозавод» Валерий Тарбеев.
Региональная группа №24 - глава администрации Воскресенского района Вадим Привалов, руководитель РИК НРО «Единой России» Михаил Манухин, директор ПСК «Российские регионы» Вячеслав Монахов.
Региональная группа №25 - глава МСУ Шарангского района Виктор Бахтин, депутат ЗС НО Александр Табачников, глава администрации Тоншаевского района Анатолий Коновалов.