Posted 24 декабря 2010,, 08:12

Published 24 декабря 2010,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

В.Сопин назначен и.о. секретаря местного отделения «Единой России» в Дзержинске

24 декабря 2010, 08:12
Об этом сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

23 декабря 2010 года прошло заседание регионального политического совета НРО партии «Единая Россия». По итогам заседания РПС были приняты несколько решений.

В частности, должность секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» в Дзержинске оставил Сергей Шамин. Исполняющим обязанности стал глава города Виктор Сопин.

Для анализа ситуации в местном отделении партии в Дзержинске региональным полсоветом была сформирована рабочая группа, в которую вошли: мэр Виктор Сопин, заместитель секретаря регионального политического совета Артем Кавинов, член РПС Михаил Шаров и первый заместитель руководителя РПС Сергей Пименов.

Также решено, что предварительное внутрипартийное голосование в местном отделении партии «Единая Россия» Дзержинска по выдвижению кандидатов в депутаты на повторных выборах в городскую Думу Дзержинска пройдут до 15 января 2011 года.

Основным же вопросом повестки заседания стало утверждение списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области от партии «Единая Россия», в который по предложению Генсовета партии были внесены изменения. В частности, федеральным руководством партии рекомендовано увеличить в списке квоту молодежи и женщин, а также увеличить представительство работников социальной сферы.

"