Posted 21 декабря 2010,, 06:12

Published 21 декабря 2010,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

41-летний нижегородец задержан за нападение на молодую пару, возвращавшуюся из клуба

21 декабря 2010, 06:12
Об этом сообщает пресс-служба ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду.

19 декабря 2010 года группа задержания Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду находилась на маршруте патрулирования в Приокском районе. В 01:00, проезжая по проспекту Гагарина, стражи порядка заметили дерущихся молодых людей. Подъехав ближе, милиционеры увидели, что происходит не драка, а избиение. Неизвестный мужчина наносил побои молодому человеку, а тот изо всех сил сопротивлялся. Сотрудники милиции пресекли разборку.

Находившаяся рядом 23-летняя Анна П. рассказала сотрудникам вневедомственной охраны, что избитый 34-летний Владимир Г. является ее молодым человеком. Незадолго до происшествия пара возвращалась с дискотеки и решила остановить такси. Девушка вышла на обочину дороги и стала голосовать. В этот момент к голосующей девушке подошел неизвестный мужчина крепкого телосложения и стал задавать недвусмысленные вопросы. Анна П. вежливо пресекла разговор навязчивого кавалера. Но тот, получив отказ, неожиданно ударил девушку в живот. Она упала на землю, а незнакомец принялся пинать ее ногами. В этот момент подбежал спутник девушки, чтобы заступиться я за

Милиционеры задержали правонарушителя и установили его личность. Им оказался неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение общественного порядка, а также к уголовной ответственности за кражу, 41-летний Владимир Л. Задержанного доставили в отдел милиции №6 УВД по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства.

"