Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Подрядчиков, которые плохо организуют работу по уборке внутридворовых территорий, будут выгонять

6 апреля 2009, 08:04
В данный момент Администрация города готовит список требований для подрядных организаций, которые хотят заниматься обслуживанием жилья. Глава города отметил, что хуже всего убирают дворы там, где дома обслуживаются ТСЖ и ЖСК. Кроме того, многие жители считают, что подрядные организации, которые занимаются уборкой и ремонтом, муниципальные, и что ответственность за их плохую работу должна нести мэрия. При этом, как сообщил Вадим Булавинов, в Нижнем Новгороде 99% подрядных организаций являются частными, поэтому и возникла необходимость в разработке свода требований для них.
В данный момент Администрация города готовит список требований для подрядных организаций, которые хотят заниматься обслуживанием жилья.
 
Глава города отметил, что хуже всего убирают дворы там, где дома обслуживаются ТСЖ и ЖСК. Кроме того, многие жители считают, что подрядные организации, которые занимаются уборкой и ремонтом, муниципальные, и что ответственность за их плохую работу должна нести мэрия.
 
При этом, как сообщил Вадим Булавинов, в Нижнем Новгороде 99% подрядных организаций являются частными, поэтому и возникла необходимость в разработке свода требований для них.
"