Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Коммунисты снова протестуют

6 апреля 2009, 08:04
Митинг пройдет в рамках Всероссийской акции протеста КПРФ. Кроме Нижнего Новгорода митинги против ухудшения жизни пройдут в Дзержинске, Кстове, на Ваду, на Бору и в Балахне. Как заявил первый секретарь обкома КПРФ Николай Рябов, КПРФ распространили только в Нижнем Новгороде 50 тысяч листовок, с информацией о предстоящей акции протеста. Таким образом, коммунисты ожидают, что в митинге на площади Минина примет участие гораздо больше Нижегородцев, чем указано в официальной заявке(3 тысячи человек). Департамент транспорта администрации города также не исключает, что митингующих может оказаться больше запланированного. Мэрия предупреждает автомобилистов, что в случае скопления большого количества участников митинга будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Минина до ул. Ульянова. Митинг начнется в полдень и продлится 2 часа. В это время планируются выступления и доклады секретарей обкома и рядовых членов партии. По словам Николая Рябова, обком компартии рассматривает возможность создания целого штаба по проведению акций протеста, который будет заниматься исключительно организацией подобных мероприятий. С появлением штаба должно увеличится количество акций протеста компартии, а так же их качественный уровень. Не исключено, что КПРФ начнет устраивать на собственных митингах театрализованные представления. Пока власть не заменим не успокоимся!,- заявил Николай Рябов.
Митинг пройдет в рамках Всероссийской акции протеста КПРФ. Кроме Нижнего Новгорода митинги против ухудшения жизни пройдут в Дзержинске, Кстове, на Ваду, на Бору и в Балахне.
 
Как заявил первый секретарь обкома КПРФ Николай Рябов, КПРФ распространили только в Нижнем Новгороде 50 тысяч листовок, с информацией о предстоящей акции протеста. Таким образом, коммунисты ожидают, что в митинге на площади Минина примет участие гораздо больше Нижегородцев, чем указано в официальной заявке(3 тысячи человек).
 
Департамент транспорта администрации города также не исключает, что митингующих может оказаться больше запланированного. Мэрия предупреждает автомобилистов, что в случае скопления большого количества участников митинга будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Минина до ул. Ульянова.
 
Митинг начнется в полдень и продлится 2 часа. В это время планируются выступления и доклады секретарей обкома и рядовых членов партии. По словам Николая Рябова, обком компартии рассматривает возможность создания целого штаба по проведению акций протеста, который будет заниматься исключительно организацией подобных мероприятий.
 
С появлением штаба должно увеличится количество акций протеста компартии, а так же их качественный уровень. Не исключено, что КПРФ начнет устраивать на собственных митингах театрализованные представления.
 
Пока власть не заменим не успокоимся!,- заявил Николай Рябов.
 
"