Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Главу города Вадима Булавинова не устроили некоторые показатели отчета по благоустройству за 2006 го

6 апреля 2009, 08:04
Об этом градоначальник сообщил на брифинге в пятницу. По его словам, в отчете есть вопросы, которые, как минимум, не понятны и не могут устроить главу города. В частности, самые серьезные вопросы касаются качества ремонта городских дорог. Мэр пояснил, что уже сейчас можно наблюдать «выщебнение» ям на недавно отремонтированных дорогах. Причем некачественный ремонт был проведен теми организациями, которые были у мэрии на хорошем счету. В.Булавинов подчеркнул, что подрядчиков заставят переделать те дороги, к ремонту которых есть претензии.
Об этом градоначальник сообщил на брифинге в пятницу. По его словам, в отчете есть вопросы, которые, как минимум, не понятны и не могут устроить главу города.
 
В частности, самые серьезные вопросы касаются качества ремонта городских дорог. Мэр пояснил, что уже сейчас можно наблюдать «выщебнение» ям на недавно отремонтированных дорогах. 
 
Причем некачественный ремонт был проведен теми организациями, которые были у мэрии на хорошем счету. В.Булавинов подчеркнул, что подрядчиков заставят переделать те дороги, к ремонту которых есть претензии.
"