Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Первая зимняя спартакиада Торгово-промышленной палаты Нижегородской области пройдет 10 марта

6 апреля 2009, 08:04
Как сообщил председатель оргкомитета Юрий Баринов, спартакиада продлится два дня, и ее участников ждет насыщенная спортивная программа в четырех видах спорта. В первый день пройдут самые «зимние» соревнования – лыжные гонки, а также финальные игры по волейболу. Во второй день команды будут состязаться по дартсу, гиревому спорту и в лыжной эстафете. По его словам, спартакиада способствует развитию спорта и укреплению командного духа в коллективах предприятий, объединению интересов, общению с коллегами. 11 марта состоится чествование лучших коллективов по итогам спартакиады. Победители будут награждены спортивными кубками и грамотами ТПП как в командном, так и в личном зачете.
Как сообщил председатель оргкомитета Юрий Баринов, спартакиада продлится два дня, и ее участников ждет насыщенная спортивная программа в четырех видах спорта. В первый день пройдут самые «зимние» соревнования – лыжные гонки, а также финальные игры по волейболу. Во второй день команды будут состязаться по дартсу, гиревому спорту и в лыжной эстафете. По его словам, спартакиада способствует развитию спорта и укреплению командного духа в коллективах предприятий, объединению интересов, общению с коллегами.
 
11 марта состоится чествование лучших коллективов по итогам спартакиады. Победители будут награждены спортивными кубками и грамотами ТПП как в командном, так и в личном зачете.
"