к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Декабрь 2016

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 47 1 39 2 11 3 2 4
43 5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
18:12 Понедельник, 13 Декабря 2010

Список кандидатов «Единой России» на выборы в ЗСНО отправлен в Генсовет партии

Об этом сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, председатель Законодательного собрания Нижегородской области, и.о. секретаря НРО партии Виктор Лунин и депутат Госдумы РФ Ольга Носкова возглавят общепартийный список «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области.

Соответствующее решение принято на расширенном заседании политсовета НРО партии 10 декабря 2010 года.

В расширенном заседании РПС «Единой России» приняли участие 52 из 89 членов политсовета, главы местного самоуправления районов Нижегородской области, депутаты Законодательно собрания Нижегородской области, руководители фракций «Единой России» в Земских собраниях, представители советов сторонников партии.

Данные результаты будут отправлены в Москву для согласования с Президиумом Генсовета партии, заседание которого ожидается 15 декабря. После чего список кандидатов будет окончательно утвержден на областной партийной конференции, которая, согласно материалам политсовета, назначена на 24 декабря.

Справка:

По одномандатному округу №1 - председатель профкома первичной профсоюзной организации в ОАО «ГАЗ» Евгений Морозов;

№2 - директор ООО «Жилстрой НН» Евгений Березин;

№3 - президент ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» Вадим Жук;

№4 — главный врач ГУЗ НОКБ им. Н.А. Семашко Роман Зайев;

№5 - главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №12» Вячеслав Лазарев;

№6 - исполнительный директор ООО «Евроэлитстрой» Александр Назаренков;

№7 — глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов;

№8 - ректор ННГУ им.Лобачевского Евгений Чупрунов;

№9 — директор ФНПЦ «НИИИС им. Ю. Седакова» Андрей Седаков;

№10 — депутат ЗСНО Валерий Осокин;

№11 - генеральный директор ФПК «Завод им. Я.М.Свердлова» Вадим Рыбин;

№12 - председатель ЗСНО Виктор Лунин;

№13 - генеральный директор ЗАО «Богородский швейно-галантерейный комбинат» Александр Благов;

№14 - советник исполнительного директора ОАО «Выксунский металлургический завод» Валерий Анисимов;

№15 - заместитель генерального директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Владимир Жигалов

№16 - главный врач МЛПУ «Городская больница им. М.Владимирского» Александр Цопов;

№17 — генеральны йдиректор НШ ОАО «Маяк» Дмитрий Малухин;

№18 - директор филиала подсобное хозяйство «Пушкинское» ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» Николай Шкилев;

№19 - генеральный директор ООО «АКА» Валерий Антипов;

№20 - генеральный директор ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» Андрей Спирин;

№21 - председатель правления ОАО «НБД-Банк» Александр Шаронов;

№22 - генеральный директор ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» Игорь Щеголев;

№23 - генеральный директор ЗАО «Совфрахт-НН» Евгений Лебедев;

№24 - начальник Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун;

№25 - директор филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Шавин.

Региональная группа №1 - глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания Автокомпонент» Олег Зайцев, директор ГОУ СПО «Нижегородский индустриальный колледж» Сергей Варакса,

Региональная группа №2 - президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин, заместитель управляющего директора, директор по реализации и маркетингу ООО «Торговый дом «Русские машины» Олег Марков, семикратный чемпион мира по самбо Раис Рахматуллин.

Региональная группа №3 - председатель правления НРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков, вице-президент ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» Надежда Мельникова, начальник управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Ленинского района Нижнего Новгорода Елена Дейч.

Региональная группа №4 — депутат городской Думы Нижнего Новгорода (руководитель фракции «Единая Россия») Олег Сорокин, председатель ДОСААФ России по Нижегородской области Владимир Паков, заместитель генерального директора ВГУП «Нижегородский завод им. Фрунзе» Вадим Гребенщиков.

Региональная группа №5 — генеральный директор ОАО «Красное Сормово» Николай Жарков, заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Столица Нижний» Максим Акатов, глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев.

Региональная группа №6 - и.о. главы Канавинского района Нижнего Новгорода Николай Сатаев, генеральный директор ООО «Директория» Александр Кокович, главный врач МЛПУ «Женская консультация №5» Людмила Кознина.

Региональная группа №7 - председатель Молодежного парламента ЗС НО Игорь Седых, главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №5» Надежда Сухачева, генеральный директор ЗАО «ННС» Михаил Петров, председатель политсовета НРО ВОО «МГЕР» Сергей Бочаров, директор Нижегородского областного училища областного резерва №1 Владислав Тишин.

Региональная группа №9 - заместитель генерального директора по продажам электроэнергии ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Евгений Водопьянов, доцент кафедры истории и общественных наук НГК им. Глинки Ольга Шумакова.

Региональная группа №10 — мэр Дзержинска Виктор Сопин, директор филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «Рос РАО» Юрий Грошев, директор ООО «Хопс» Юрий Шахунц.

Региональная группа №11 — депутат Госдумы РФ Владимир Стальмахов, генеральный директор ФКП «Завод им. Я.Свердлова» Вадим Рыбин, первый заместитель генерального директора ФКП «Завод им. Я.Свердлова» Юрий Шумский.

Региональная группа №12 - глава МСУ Павловского района Виктор Куренков, руководитель аппарата фракции «Единая Россия» в ЗСНО Ольга Щетинина, глава МСУ Вачского района Александр Абросимов.

Региональная группа №13 - глава Богородского района Константин Пурихов, заместитель председателя ЗС НО Александр Вайнберг, генеральный директор ОАО «НТЭК» Феликс Верховодов.

Региональная группа №14 - советник исполнительного директора ОАО «ВМЗ» Валерий Анисимов, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов, депутат Госдумы РФ Анатолий Козерадский.

Региональная группа №15 — заместитель научного руководителя РФЯЦ-ВНИИЭФ, директор ИЛФИ Сергей Гаранин, депутат ЗСНО Альфия Александрова, председатель правления Нижегородского Облпотребсоюза Николай Пырков.

Региональная группа №16 - мэр Арзамаса Анатолий Мигунов, генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лавричев, депутат городской Думы Арзамаса Оксана Склярова.

Региональная группа №17 - глава администрации Сергачского района Николай Субботин, депутат ЗСНО Сергей Зуденков, президент Ассоциации «Нижегородский хлеб» Виктор Головачев.

Региональная группа №18 - глава администрации Починковского района Виктор Бацин, начальник ФГУ «Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ФДА» Игорь Донато, глава МСУ Первомайского района Елена Лебеднова.

Региональная группа №19 - генеральный директор ООО «Лукойл-Энергосинтез» Евгений Люлин, помощник депутата ЗСНО Владимир Шанин, глава администрации Сеченовского района Иван Волков.

Региональная группа №20 - генеральный директор ООО «Лукойл-Волгонефтепродукт» Андрей Спирин, первый заместитель министра внутренней политики Нижегородской области Артем Кавинов, генеральный директор ООО «Медицинский центр «Академия - VIP» Наталья Засыпкина.

Региональная группа №21 - министр здравоохранения Нижегородской области Александр Карцевский, вице-президент ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» Артур Холдоенко.

Региональная группа №22 - председатель совета директоров ГК «НМЖК» Николай Нестеров, глава администрации Городецкого района Александр Минеев, глава МСУ Чкаловского района Сергей Луньков.

Региональная группа №23 - вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов, председатель правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов и председатель совета директоров ОАО «Борский стеклозавод» Валерий Тарбеев.

Региональная группа №24 - глава администрации Воскресенского района Вадим Привалов, руководитель РИК НРО «Единой России» Михаил Манухин, начальник отдела АПР исполкома НРО «Единой России» Геннадий Гурьянов.

Региональная группа №25 - глава МСУ Шарангского района Виктор Бахтин, депутат ЗС НО Александр Табачников, глава администрации Тоншаевского района Анатолий Коновалов.