Posted 23 декабря 2008,, 07:12

Published 23 декабря 2008,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Дети работников ГЖД отправятся на общероссийскую новогоднюю елку в Москву

23 декабря 2008, 07:12
Еще 34 ребенка отправятся из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург.

В дни зимних каникул на общероссийскую новогоднюю елку в Москву отправятся 34 школьника - дети работников Горьковской железной дороги. В столице для школьников подготовлена насыщенная праздничная программа, которая начнется с обзорной автобусной экскурсии по городу. За четыре дня ребята успеют побывать на новогоднем представлении в Кремлевском дворце, посетить с экскурсией Третьяковскую галерею, палеонтологический музеи, музей Великой Отечественной войны. Дети посмотрят выступление артистов Московского государственного цирка на Цветном бульваре, примут участие в спортивном празднике клуба «Локомотив».

Еще 34 ребенка отправятся из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Там их в течение трех дней ждут автобусные экскурсии, поход в Эрмитаж, Исаакиевский собор, они посетят Павловский дворец и музей-лицей А.С.Пушкина.

10 детей горьковских железнодорожников поедут в дни новогодних каникул в Чехию. В программе пребывания - обзорная экскурсия по Праге, посещение лучшего в Европе зоопарка, поездка на курорт Карловы Вары, ребят ждет однодневная экскурсия в Дрезден.

Для всех детей, прибывающих с отделений дороги, забронированы комнаты отдыха на Московском вокзале, чтобы ребята могли дожидаться своих поездов в комфортных условиях, организована культурно-массовая программа с посещением новогоднего представления в Нижегородском цирке 6 и 8 января 2009 года.

"