Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Вопросы сотрудничества сельхозпроизводителей с крупными торговыми сетями обсудит министр сельского х

6 апреля 2009, 08:04
Как сообщает пресс-служба губернатора, в работе круглого стола примут участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов, руководители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Ковернинского района и представители более 20-ти розничных сетевых компаний, среди которых ООО «Райцентр», ООО «Олсон», ООО «Сладкая жизнь», ООО «Метро» и другие. В рамках круглого стола состоится презентация проектов по переработке молока и мяса, проведена дегустация продукции предприятий переработки Ковернинского района.
Как сообщает пресс-служба губернатора, в работе круглого стола примут участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов, руководители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Ковернинского района и представители более 20-ти розничных сетевых компаний, среди которых ООО «Райцентр», ООО «Олсон», ООО «Сладкая жизнь», ООО «Метро» и другие.
 
В рамках круглого стола состоится презентация проектов по переработке молока и мяса, проведена дегустация продукции предприятий переработки Ковернинского района.
"