Posted 8 декабря 2010,, 07:12

Published 8 декабря 2010,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

13 нижегородок стали победителями III городского конкурса «Женщина-лидер. XXI век»

8 декабря 2010, 07:12
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

9 декабря 2010 года в малом зале администрации Нижнего Новгорода пройдет торжественная церемония награждения победителей III городского конкурса «Женщина-лидер. XXI век». Мероприятие откроет заместитель главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова.

Конкурс, организованный комитетом по труду и работе с населением Нижнего Новгорода совместно с региональной общественной организацией «Нижегородский женский союз» в целях выявления и поощрения успешных женщин-руководителей, проводился в трех номинациях: «За трудовую доблесть», «За достижения в социальной сфере» и «За динамичный старт».

В рамках мероприятия Татьяна Беспалова и президент Нижегородского женского союза, председатель совета директоров ГК «Лэндон» Людмила Хохлачева поздравят с победой в конкурсе 13 лучших женщин-руководителей Нижнего Новгорода и вручат им Благодарственные письма главы администрации Нижнего Новгорода, Почетные дипломы и памятные подарки.

В этом году звания «Женщина-лидер. XXI век» будут удостоены представительницы систем здравоохранения, образования, торговли, некоммерческого сектора и сферы общественного питания. В дальнейшем победители городского конкурса могут принимать участие во всероссийских конкурсах и конференциях, в числе которых «Женщины, меняющие мир», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Рабочая честь России» и другие.

"