Posted 7 декабря 2010,, 13:12

Published 7 декабря 2010,, 13:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

О.Кондрашов проведет переговоры с представителями делегации посольства США

7 декабря 2010, 13:12
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

8 декабря 2010 года глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов совместно с представителями делегации посольства США примет участие в церемонии открытия сервисно-технологического центра компании MAG в Нижнем Новгороде.

Данный центр создан в целях обучения специалистов промышленных предприятий различных регионов России работе на оборудовании нового поколения. Станки с числовым программным управлением уже используются на таких заводах Нижнего Новгорода, как «ГАЗ», «Гидромаш», «Красный якорь», «Гидроагрегат» и др.

В центре расположены два класса для проведения занятий, выставочный зал, сервисный склад запчастей и гостиница. В процессе обучения будут использоваться 3-D симуляторы, позволяющие изучать внутреннее устройство станка без его демонтажа.

По итогам официального открытия центра MAG состоятся переговоры Олега Кондрашова с представителями делегации американского посольства. Стороны обсудят ряд вопросов, касающихся перспектив развития Нижнего Новгорода, возможностей российско-американского торгово-экономического сотрудничества и реализации совместных инвестиционных проектов.

"