Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Первое поражение

6 апреля 2009, 08:04
Обидчиком нижегородской команды стал клуб «Камаз» из Набережных Челнов. Напомним, до этой игры «Спартак» не потерпел ни одного поражения и занимал второе место в турнирной таблице, не пропустив при этом ни одного мяча. Но в матче с «Камазом» оборона дала трещину и «Спартак» проиграл 0:2. Это поражение опустило команду на пятое место в таблице первого дивизиона чемпионата России. Несмотря на плохую погоду, игра собрала семь с половиной тысяч зрителей. Руководство команды и болельщики считают, что когда на стадионе «Локомотив» просохнет поле, техничная нижегородская команда сможет еще улучшить свою игру. К тому же пока игроки «Спартака» еще не до конца «сыгрались» друг с другом. Несмотря на это поражение «Спартак» по-прежнему неофициально считают одни из фаворитов первого дивизиона.
Обидчиком нижегородской команды стал клуб «Камаз» из Набережных Челнов. Напомним, до этой игры «Спартак» не потерпел ни одного поражения и занимал второе место в турнирной таблице, не пропустив при этом ни одного мяча. Но в матче с «Камазом» оборона дала трещину и «Спартак» проиграл 0:2. Это поражение опустило команду на пятое место в таблице первого дивизиона чемпионата России.
 
Несмотря на плохую погоду, игра собрала семь с половиной тысяч зрителей. Руководство команды и болельщики считают, что когда на стадионе «Локомотив» просохнет поле, техничная нижегородская команда сможет еще улучшить свою игру. К тому же пока игроки «Спартака» еще не до конца «сыгрались» друг с другом.
 
Несмотря на это поражение «Спартак» по-прежнему неофициально считают одни из фаворитов первого дивизиона.
"