к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Декабрь 2016

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 47 1 39 2 11 3 2 4
43 5 46 6 30 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
13:12 Четверг, 2 Декабря 2010

РПС «Единой России» утвердил предварительные итоги праймериз

Об этом сообщает НРО «Единой России».

1 декабря 2010 года политсовет НРО партии «Единая Россия» утвердил предварительные итоги праймериз в преддверии выборов в Законодательное собрание Нижегородской области пятого созыва.

Лидером по общеобластной части партийного списка стал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который набрал 95,89% голосов членов партии.

По одномандатному округу №1 в праймериз лидирует председатель профкома первичной профсоюзной организации в ОАО «ГАЗ» Евгений Морозов (94,02% голосов);

№2 - директор ООО «Жилстрой НН» Евгений Березин (98,36%);

№3 - президент ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» Вадим Жук (58,37%);

№4 - депутат ОЗС 4-го созыва Алексей Бобров (95,47%);

№5 - главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №12» Вячеслав Лазарев (91,35%);

№6 - исполнительный директор ООО «Евроэлитстрой» Александр Назаренков (51,77%);

№7 - генеральный директор ОАО «Гостиничный комплекс «Нижегородский» Юрий Лебедев (77,92%);

№8 - ректор ННГУ им.Лобачевского Евгений Чупрунов (83,62%);

№9 - депутат Думы Нижнего Новгорода, генеральный директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Олег Кондрашов (68,7%);

№10 депутат ОЗС 4-го созыва Валерий Осокин (56,29%);

№11 - генеральный директор ФПК «Завод им. Я.М.Свердлова» Вадим Рыбин (63,05%);

№12 - председатель ОЗС Виктор Лунин (97,77%);

№13 - генеральный директор ЗАО «Богородский швейно-галантерейный комбинат» Александр Благов (68,75%);

№14 - советник исполнительного директора ОАО «Выксунский металлургический завод» Валерий Анисимов (91,6%);

№15 - заместитель генерального директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Владимир Жигалов (81,84%);

№16 - главный врач МЛПУ «Городская больница им. М.Владимирского» Александр Цопов (84,24%);

№17 - главный врач ГУЗ НОКБ им.Н.Семашко Роман Зайцев (86,88%);

№18 - директор филиала подсобное хозяйство «Пушкинское» ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» Николай Шкилев (97,1%);

№19 - генеральный директор ООО «АКА» Валерий Антипов (87,95%);

№20 - генеральный директор ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» Андрей Спирин (82,63%);

№21 - председатель правления ОАО «НБД-Банк» Александр Шаронов (91,08%);

№22 - генеральный директор ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» Игорь Щеголев (95,58%);

№23 - генеральный директор ЗАО «Совфрахт-НН» Евгений Лебедев (97,15%);

№24 - начальник Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун (95,16%);

№25 - директор филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Шавин (79,06%).

Региональная группа №1: глава администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Владимир Солдатенков (95,03%), заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов (75,96%), председатель правления НРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков (57,22%), главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №40» Ирина Малиновская (49,77%) и директор ГОУ СПО «Нижегородский индустриальный колледж» Сергей Варакса (21,11%).

Региональная группа №2 - президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин (87,64%), начальник управления потребительского рынка администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Марина Демидова (61,16%).

Региональная группа №3 - генеральный директор ЗАО «Управляющая компания Автокомпонент» Олег Зайцев (74,33%), президент ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» Вадим Жук (50,23%) и вице-президент ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» Надежда Мельникова (33,33%).

Региональная группа №4 - генеральный директор ОАО «НАЗ «Сокол» Александр Карезин (69,2%) и председатель ДОСААФ России по Нижегородской области Владимир Паков (27,15%).

Региональная группа №5 - заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Столица Нижний» Максим Акатов (78,1%), генеральный директор ООО «Аист» Сергей Кузнецов (31,24%).

Региональная группа №6 - и.о. главы Канавинского района Нижнего Новгорода Николай Сатаев (97,98%), президент ХК «Торпедо» Андрей Осипенко (57,11%), генеральный директор ООО «Директория» Александр Кокович (57,01%), помощник депутата Госдумы РФ Алексей Ларин (28,05%), генеральный директор ЗАО НЗННО «Металлостройконструкция» Максим Жук (27,65%), председатель координационного совета «Защита потребителя» Михаил Степанов (24,32%).

Региональная группа №7 - председатель Молодежного парламента ЗС НО Игорь Седых (62,2%), заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев (59,88%).

Региональная группа №8 - председатель политсовета НРО ВОО «МГЕР» Сергей Бочаров (91,55%), генеральный директор ЗАО «Нижегородская сотовая связь» Михаил Петров (87,07%) и генеральный директор ОАО «Домоуправляющая компания Советского района» Андрей Синицын (20,69%).

Региональная группа №9 - депутат городской Думы Нижнего Новгорода Олег Кондрашов (71,09%), заместитель генерального директора по продажам электроэнергии ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Евгений Водопьянов (50,27%), генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов (35,68%), доцент кафедры истории и общественных наук НГК им.Глинки Ольга Шумакова (24,14%).

Региональная группа №10 - директор филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «Рос РАО» Юрий Грошев (56,92%), председатель совета директоров ООО «ДЛМ-Недвижимость» Павел Воронин (55,03%), директор ООО «Хопс» Юрий Шахунц (30,5%).

Региональная группа №11 - первый заместитель генерального директора ФКП «Завод им. Я.Свердлова» Юрий Шумский (54,82%), генеральный директор ФКП «Завод им. Я.Свердлова» Вадим Рыбин (27,91%) и директор ООО «Юникор» Денис Бакиев (23,09%).

Региональная группа №12 - глава МСУ Павловского района Виктор Куренков (95,02%), руководитель аппарата фракции «Единая Россия» в ЗСНО Ольга Щетинина (85,65%), глава МСУ Вачского района Александр Абросимов (83,25%).

Региональная группа №13 - заместитель председателя ЗС НО Александр Вайнберг (88,8%), глава Богородского района Константин Пурихов (58,72%), генеральный директор ОАО «Сосновскагропромтехника» Константин Галкин (49,93%).

Региональная группа №14 - советник исполнительного директора ОАО «ВМЗ» Валерий Анисимов (65,93%), депутат Госдумы РФ Анатолий Козерадский (65,93%), генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов (54,68%), заместитель председателя ЗС НО Ольга Сысоева (37,72%), учитель МОУ СОШ №8 Елена Старостина (28,53%).

Региональная группа №15 - глава администрации города Саров Валерий Дмитров (68,21%), депутат ЗСНО Альфия Александрова (65,99%), заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Владимир Жигалов (63,11%).

Региональная группа №16 - мэр Арзамаса Анатолий Мигунов (78,42%), генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лавричев (57,22%), заместитель главы администрации Арзамасского района Вера Лезова (31,71%) и депутат городской Думы Арзамаса Оксана Склярова (25,33%).

Региональная группа №17 - главный врач ГУЗ НОКБ им. Семашко Роман Зайцев (71,7%), глава администрации Сергачского района Николай Субботин (70,36%), Сергей Зуденков (68,66%), генеральный директор НШ ОАО «Маяк» Дмитрий Малухин (33,13%), глава администрации Вадского района Иван Ураев (21,07%).

Региональная группа №18 - начальник ФГУ «Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ФДА» Игорь Донато (79,35%), депутат Госдумы РФ Ольга Носкова (75,68%), глава администрации Починковского района Виктор Бацин (44,77%) и глава МСУ Первомайского района Елена Лебеднова (20,19%).

Региональная группа №19 - генеральный директор ООО «Лукойл-Энергосинтез» Евгений Люлин (75,43%), помощник депутата ЗСНО Владимир Шанин (57,43%), директор ЗАО «Нива» Валерий Макаров (43,04%).

Региональная группа №20 - генеральный директор ООО «Лукойл-Волгонефтепродукт» Андрей Спирин (85,63%), генеральный директор ООО «Медицинский центр «Академия - VIP» Наталья Засыпкина (65,42%).

Региональная группа №21 - министр здравоохранения Нижегородской области Александр Карцевский (81,46%), вице-президент ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» Артур Холдоенко (74,41%), руководитель исполкома НРО «Единой России» Михаил Манухин (38,8%).

Региональная группа №22 - председатель совета директоров ГК «НМЖК» Николай Нестеров (71,48%), глава администрации Городецкого района Александр Минеев (70,66%), глава МСУ Чкаловского района Сергей Луньков (37,14%).

Региональная группа №23 - вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов (96,89%), председатель правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов (90,16%) и председатель совета директоров ОАО «Борский стеклозавод» Валерий Тарбеев (72,54%).

Региональная группа №24 - первый заместитель министра внутренней политики Нижегородской области Артем Кавинов (77,27%), глава администрации Воскресенского района Вадим Привалов (73,28%), заместитель министра ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Николай Костерин (48,52%), начальник отдела АПР исполкома НРО «Единой России» Геннадий Гурьянов (24,06%).

Региональная группа №25 - депутат ЗС НО Александр Табачников (71,35%), глава администрации Тоншаевского района Анатолий Коновалов (43,39%), глава МСУ Шарангского района Виктор Бахтин (42,63%).