Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Осторожно: юный инспектор на дороге!

6 апреля 2009, 08:04
Главной целью смены является развитие ЮИДовского движения в Нижегородской области и повышение эффективности профилактики ДТП с участием несовершеннолетних. Только за первый квартал 2006 года было зарегистрировано 73 ДТП, в результате которых пострадали 73 несовершеннолетних, трое детей погибли. В смене примут участие 230 человек – это наиболее активные участники конкурсов юных инспекторов (по 4 участника из каждого района Нижегородской области). В честь открытия смены будет развернута выставка современной техники, используемой ГИБДД. В рамках смены инспекторы ГИБДД проведут с подростками занятия по изучению правил дорожного движения, основам медицинских знаний, а так же истории ГИБДД. В конце смены будет проведено соревнование "Безопасное колесо", которое станет проверкой знаний и навыков, полученных ребятами в течение смены.
 Главной целью смены является развитие ЮИДовского движения в Нижегородской области и повышение эффективности профилактики ДТП с участием несовершеннолетних. Только за первый квартал 2006 года было зарегистрировано 73 ДТП, в результате которых пострадали 73 несовершеннолетних, трое детей погибли.
 
В смене примут участие 230 человек – это наиболее активные участники конкурсов юных инспекторов (по 4 участника из каждого района Нижегородской области). В честь открытия смены  будет развернута выставка современной техники, используемой ГИБДД.

В рамках смены инспекторы ГИБДД проведут с подростками занятия по изучению правил дорожного движения, основам медицинских знаний, а так же истории ГИБДД. В конце смены будет проведено соревнование "Безопасное колесо", которое станет проверкой знаний и навыков, полученных ребятами в течение смены.

 

"