Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

“Шоу двух Гариков” будет презентовано в Нижегородском ТЮЗе сегодня, 12 марта

6 апреля 2009, 08:04
Гарик Мартиросян в свое время стал известен как капитан команды КВН "Новые армяне". Он не только прекрасный актер, певец и пародист, но и автор многих лучших номеров команды. Второй Гарик – Гарик Бульдог Харламов - тоже вышел из КВНа: он играл за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь". Кроме того, он работал ведущим на "Муз ТВ". Для российского телевидения жанр "стендап комеди" (stand-up comedy) еще достаточно новый, в то время как в мире он уже давно является неотъемлемой частью мировой культуры. "Comedy club" – это "живой" юмор в стиле реалити. Сами участники проекта объясняют это так: "В одних телепрограммах комик объясняет шутки: смеяться после слова "лопата", в других – произносит шутки медленно, чтобы дошло даже до жирафа, в "Comedy club" объяснений и времени подумать нет - шутка рождается прямо на глазах публики".
Гарик Мартиросян в свое время стал известен  как капитан команды КВН "Новые армяне". Он не только прекрасный актер, певец и пародист, но и автор многих лучших номеров команды.

Второй Гарик – Гарик Бульдог Харламов  - тоже вышел из КВНа:  он играл за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь". Кроме того, он работал ведущим на "Муз ТВ".

Для российского телевидения жанр "стендап комеди" (stand-up comedy) еще достаточно новый, в то время как в мире он уже давно является неотъемлемой частью мировой культуры. "Comedy club" – это "живой" юмор в стиле реалити. Сами участники проекта объясняют это так: "В одних телепрограммах комик объясняет шутки: смеяться после слова "лопата", в других – произносит шутки медленно, чтобы дошло даже до жирафа, в "Comedy club" объяснений и времени подумать нет - шутка рождается прямо на глазах публики".

"