Posted 26 ноября 2010,, 08:11

Published 26 ноября 2010,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Городская администрация открыла вакансию вице-мэра Нижнего Новгорода

26 ноября 2010, 08:11
Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Городская администрация Нижнего Новгорода опубликовала информацию о проведении конкурса на замещении 11 должностей муниципальной службы в органах МСУ города.

Так, открыта вакансия заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительства (вице-мэра). Среди требований к кандидату: высшее профессиональное образование, не менее шести лет стажа муниципальной (государственной) службы, знание перспектив экономического и социального развития города, методов хозяйствования, основ экономики, управления и организации труда.

Напомним, 28 октября 2010 года бывший вице-мэр Владимир Колчин написал заявление об уходе с поста заместителя главы города по собственному желанию.

Кроме того, городская администрация ищет новых начальника управления общественных связей и начальника управления по обеспечению деятельности главы города.

Как сообщалось ранее, Роман Скудняков был приглашен на работу в пресс-службу губернатора и правительства Нижегородской области. 26 октября Вера Павлова написала заявление об уходе со своей должности по собственному желанию.

Кроме того, открыты вакансии в управлении по обеспечению деятельности главы администрации, департаментах здравоохранения и архитектуры и градостроительства, управлении общественных связей.

"