Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

День абитуриента

6 апреля 2009, 08:04
В этот день будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться со всеми информационными ресурсами, которыми располагает ЦГБ. Это поможет выбору профессии и подготовке к вступительным экзаменам. Будут представлены многочисленные рекламные материалы по учебным заведениям города (условия приёма, перечень факультетов, направлений и специальностей, сроки проведения экзаменов и т.д.) Для участников состоятся встречи с представителями Центра профориентации и социальной адаптации населения и профконсультантом – психологом Центра занятости Канавинского района по теме «Современный рынок труда, наиболее востребованные профессии на нём». В залах ЦГБ будут проведены обзоры у выставки-просмотра «Образование без границ…», «Модные профессии». В течение дня для всех желающих будут проводиться экскурсии по фондам библиотеки «Три этажа знаний». День абитуриента проводится в рамках плана совместных мероприятий ЦГБ, Центра занятости населения и Центра образования Канавинского района.
В этот день будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться со всеми информационными ресурсами, которыми располагает ЦГБ. Это поможет выбору профессии и подготовке к вступительным экзаменам.
Будут представлены многочисленные рекламные материалы по учебным заведениям города (условия приёма, перечень факультетов, направлений и специальностей, сроки проведения экзаменов и т.д.)
Для участников состоятся встречи с представителями Центра профориентации и социальной адаптации населения и профконсультантом – психологом Центра занятости Канавинского района по теме «Современный рынок труда, наиболее востребованные профессии на нём».
В залах ЦГБ будут проведены обзоры у выставки-просмотра «Образование без границ…», «Модные профессии». В течение дня для всех желающих будут проводиться экскурсии по фондам библиотеки «Три этажа знаний».
День абитуриента проводится в рамках плана совместных мероприятий ЦГБ, Центра занятости населения и Центра образования Канавинского района.
"