Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

В нижегородских подъездах будут устанавливать пластиковые окна

6 апреля 2009, 08:04
Об этом сообщил глава города Вадим Булавинов на оперативном совещании сегодня. По его словам, необходимым условием для установки в подъездах окон является также этажность дома – дом должен иметь более 5 этажей. Мэр отметил, что пластиковые окна в подъездах - это не роскошь. Удорожание по пластику не такое большое, а экономия по теплоизоляции получается приличная, считает В.Булавинов. Кроме того, это еще придает домам эстетический вид. В течение недели департаментом жилья и инженерной инфраструктуры будет подготовлен реестр подрядных организаций, которые будут поставлять и устанавливать пластиковые окна. «Мы не гонимся за дешевизной, не нужно нам, чтобы профиль пилили в гараже на коленке, и не было гарантий качества», подчеркнул мэр.
Об этом сообщил глава города Вадим Булавинов на оперативном совещании сегодня. По его словам, необходимым условием для установки в подъездах окон является также этажность дома – дом должен иметь более 5 этажей.
 
Мэр отметил, что пластиковые окна в подъездах - это не роскошь. Удорожание по пластику не такое большое, а экономия по теплоизоляции получается приличная, считает В.Булавинов. Кроме того, это еще придает домам эстетический вид.
 
В течение недели  департаментом жилья  и инженерной инфраструктуры будет подготовлен реестр подрядных организаций, которые будут  поставлять и устанавливать пластиковые окна. «Мы не гонимся за дешевизной, не нужно нам, чтобы профиль пилили в гараже на коленке, и не было гарантий качества», подчеркнул мэр.
"