Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Классный классный

6 апреля 2009, 08:04
Сегодня пройдет финал конкурса “Самый классный классный- 2006”. В финале конкурса участвуют девять классных руководителей, представляющих разные районы города. Школьные и районные конкурсы прошли ранее, на которых из 250 участников в финал были выбраны только девять. Конкурс является традиционным и проводится уже в шестой раз. За последние три года свыше 900 классных руководителей стали участниками этого удивительного творческого конкурса. Участники представят визитную карточку, домашнее задание и педагогическое кредо. По итогам и будет выбран лучший классный руководитель, а так же победители в различных номинациях. Победители получат в подарок микроволновые печи, видеомагнитофоны и другую технику. Подобные мероприятия показывают, сколько талантливых и преданных своему делу учителей работает в школах нашего города. Это особенно важно сейчас, потому что учителя главным образом влияют на растущее поколение. Ведь именно классный руководитель помогает выбрать дорогу в жизни детям и вместе с семьей старается воспитать в детях ценностные жизненные ориентиры.
Сегодня пройдет финал конкурса “Самый классный классный- 2006”. В финале конкурса участвуют девять классных руководителей, представляющих разные районы города. Школьные и районные конкурсы прошли ранее, на которых из 250 участников в финал были выбраны только девять.
Конкурс является традиционным и проводится уже в шестой раз. За последние три года свыше 900 классных руководителей стали участниками этого удивительного творческого конкурса. Участники представят визитную карточку, домашнее задание и педагогическое кредо. По итогам и будет выбран лучший классный руководитель, а так же победители в различных номинациях. Победители получат в подарок микроволновые печи, видеомагнитофоны и другую технику.
Подобные мероприятия показывают, сколько талантливых и преданных своему делу учителей работает в школах нашего города. Это особенно важно сейчас, потому что учителя главным образом влияют на растущее поколение. Ведь именно классный руководитель помогает выбрать дорогу в жизни детям и вместе с семьей старается воспитать в детях ценностные жизненные ориентиры.
"