Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Студенты ННГУ получили именные стипендии Радиотехбанка

6 апреля 2009, 08:04
В конце 2006 года Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского и ОАО НКБ «Радиотехбанк» заключили соглашение о проведении конкурса на получение именных стипендий Радиотехбанка среди студентов 4-5 курсов финансового факультета дневного отделения, а также аспирантов. В рамках конкурса были определены две темы конкурсных работ: «Управление процентной ставкой в коммерческом банке. Оценка и управление процентным риском применение на практике» и «Организация региональной сети коммерческого банка. Маркетинговый «диагноз» открытия структурного подразделения Банка. Ситуация в Нижегородском регионе». По оценкам конкурсной комиссии победителями и обладателями именных стипендий стали студенты V курса финансового факультета ННГУ Анна Григоренко и Ольга Козлова. Третье место конкурса, означающее преимущество при устройстве на работу в Радиотехбанк, получила студента IV курса Факультета дистанционного обучения ННГУ Елена Мягкова. Справка: Победители конкурса будут получать ежемесячную стипендию в сумме 2500 рублей в течение года. Автор работы, занявший третье место, так же как и два основных победителя, получают преимущественное право при трудоустройстве на работу в Радиотехбанк.
В конце 2006 года Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского и ОАО НКБ «Радиотехбанк» заключили соглашение о проведении конкурса на получение именных стипендий Радиотехбанка среди студентов 4-5 курсов финансового факультета дневного отделения, а также аспирантов. В рамках конкурса были определены две темы конкурсных работ: «Управление процентной ставкой в коммерческом банке. Оценка и управление процентным риском применение на практике» и «Организация региональной сети коммерческого банка. Маркетинговый «диагноз» открытия структурного подразделения Банка. Ситуация в Нижегородском регионе».
 
По оценкам конкурсной комиссии победителями и обладателями именных стипендий стали студенты V курса финансового факультета ННГУ Анна Григоренко и Ольга Козлова. Третье место конкурса, означающее преимущество при устройстве на
работу в Радиотехбанк, получила студента IV курса Факультета дистанционного обучения ННГУ Елена Мягкова. 
 
Справка: Победители конкурса будут получать ежемесячную стипендию в сумме 2500 рублей в течение года. Автор работы, занявший третье место, так же как и два основных победителя, получают преимущественное право при трудоустройстве на работу в Радиотехбанк.
"