Posted 18 ноября 2010,, 14:11

Published 18 ноября 2010,, 14:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

В Дзержинске прошла торжественная церемония регистрации новорожденных детей

18 ноября 2010, 14:11
Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

18 ноября 2010 года во Дворце культуры химиков в Дзержинске прошла торжественная церемония регистрации новорожденных детей. В ней приняли участие пять дзержинских семей (Марина и Артем Михайловы и их дочь Анна, Евгения и Сергей Максимкины и их сын Герман, Ольга и Михаил Шутовы и их сын Вадим, Гета и Олег Волковы и их дочь Ольга, Елена и Александр Рашевские и их сын Дмитрий).

Всем семьям были вручены свидетельства о рождении ребенка, Памятные медали от губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и подарки от управления ЗАГС Нижегородской области.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился мэр Дзержинска Виктор Сопин. «Рождение ребенка – это новая страница в семейной жизни. Это большая радость, но и большая ответственность», - отметил в своем выступлении глава города. Он пожелал и детям, и их родителям долгих лет жизни и благополучия. В память о сегодняшнем мероприятии Виктор Сопин преподнес всем пяти семьям книги о Дзержинске.

С поздравлениями к молодым родителям обратился также председатель городской Думы Дзержинска Валерий Чумазин. Он вместе с депутатом городской Думы Ниной Колесниковой вручил семьям, где недавно родились дети, цветы и подарки.

"