Posted 17 ноября 2010,, 13:11

Published 17 ноября 2010,, 13:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Михаил Барковский избран председателем комиссии городской Думы по экологии

17 ноября 2010, 13:11
Об этом сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода.

Михаил Барковский избран председателем комиссии городской Думы по экологии. Избрание состоялось 17 ноября 2010 года во время рабочего заседания постоянной комиссии по экологии городской Думы Нижнего Новгорода.

На заседании комиссии присутствовало пять депутатов из семи, входящих в состав постоянной комиссии, также на заседании присутствовал глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин, который рекомендовал членам комиссии избрание председателем постоянной комиссии городской Думы по экологии Михаила Барковского, ссылаясь на предыдущий опыт депутата Барковского в качестве председателя комиссии по экологии городской Думы 4-го созыва.

Выдвижение Барковского поддержал и коллега – депутат Марк Фельдман, другие кандидатуры не обсуждались. В итоге избрание председателя комиссии прошло единогласно; Марк Фельдман также единогласно избран заместителем председателя.

« Нашей комиссии предстоит серьезная работа: план работы на ближайший год мы утвердим на следующем заседании, но уже сейчас понятны несколько направлений работы, которая будет вестись в тесном контакте с профильным комитетом администрации Нижнего Новгорода. В частности, в Нижнем Новгороде при нашем непосредственном участии появится реестр зеленых насаждений. Мы надеемся на то, что успеем подать заявку на федеральное софинансирование программы очистки городских водоемов» - заявил Михаил Барковский.

"