Posted 16 ноября 2010,, 12:11

Published 16 ноября 2010,, 12:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Р.Скудняков приступил к обязанностям руководителя пресс-службы правительства Нижегородской области

16 ноября 2010, 12:11
Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

16 ноября 2010 года на заседании правительства Нижегородской области губернатор Валерий Шанцев представил Романа Скуднякова в качестве пресс-секретаря, руководителя пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

Пресс-служба будет напрямую подчиняться Валерию Шанцеву. В настоящее время структура выведена из состава министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации и в соответствии с указом главы региона в качестве самостоятельного подразделения вошла в блок заместителя губернатора Вадима Иванова.

По словам Романа Скуднякова, он намерен преобразовать работу пресс-службы. «Мы договорились с Валерием Шанцевым о том, что пресс-служба не будет исполнять только сервисные функции для губернатора и членов правительства, а станет полноправным партнером других структурных подразделений в принятии важнейших решений», - сказал Роман Скудняков.

Как сообщил новый пресс-секретарь, первым его решением стала идея реализации принципа «единого окна», которую поддержал Валерий Шанцев. «Деятельность пресс-службы как единого центра предоставления информации о губернаторе и правительстве Нижегородской области повысит оперативность и улучшит качество работы, что в свою очередь обеспечит эффективную обратную связь. И все это в целом безусловно будет содействовать сближению власти и нижегородцев», - заявил Роман Скудняков.

"