Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Лёд тронулся

6 апреля 2009, 08:04
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. В восемь вечера на телефон службы спасения поступило сообщение, что в районе пристани города Павлово Нижегородской области на льдине находятся 4 человека. На место происшествия сразу же был отправлен отряд спасателей. Через час 4 молодых людей 16-17 лет, катавшихся на льдине, доставили на берег. Медицинская помощь спасенным не понадобилась. В пресс-службе МЧС нам рассказали, что подобные происшествия именно в районе переправы в Павлове – не редкость. Дело в том, что зимой местные жители ходят пешком через лед из Павлова в Тумботино и проезжают там же на автомобилях. В январе в районе переправы под лед ушла «ГАЗель» с 13 пассажирами. 3 апреля спасатели МЧС, дежурившие в районе переправы, оказали помощь местному жителю, оказавшемуся в полынье. Буквально через несколько часов в этот же день еще 2 человека, пытавшиеся перейти Оку по льду, так же были спасены из воды.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.  В восемь вечера на телефон службы спасения поступило сообщение, что в районе пристани города Павлово Нижегородской области на льдине находятся 4 человека. На место происшествия сразу же был отправлен отряд спасателей. Через час 4 молодых людей 16-17 лет, катавшихся на льдине, доставили на берег. Медицинская помощь спасенным не понадобилась.
В пресс-службе МЧС нам рассказали, что подобные происшествия именно в районе переправы в Павлове – не редкость.  Дело в том, что зимой местные жители ходят пешком через лед из Павлова в Тумботино и проезжают там же на автомобилях. В январе в районе переправы под лед ушла «ГАЗель» с 13 пассажирами.
3 апреля спасатели МЧС, дежурившие в районе переправы, оказали помощь местному жителю, оказавшемуся в полынье. Буквально через несколько часов в этот же день еще 2 человека, пытавшиеся перейти Оку по льду, так же были спасены из воды.
"