Posted 12 ноября 2010,, 07:11

Published 12 ноября 2010,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

В Нижегородской области продолжается внутрипартийное голосование

12 ноября 2010, 07:11
Об этом сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

11 ноября 2010 года в Нижегородской области продолжилась стартовавшая накануне процедура предварительного внутрипартийного голосования – праймериз, организованная партией «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области.

В районном центре Большемурашкинского района, поселке Б.Мурашкино, с представителями партии Единая Россия» встретились кандидаты в депутаты Законодательного собрания Нижегородской обалсти по региональной группе №20 Наталья Засыпкина и Андрей Спирин. В Выксунском районе встречу с партийцами провели кандидаты по региональной группе №14 –Анатолий Козерадский и Дмитрий Краснов. В Городецком районном центре, г.Городец, с представителями «Единой России» пообщались участники праймериз по региональной группе №22 Минеев Александр и Николай Нестеров. Также, еще одна встреча кандидатов с партийным электоратом прошла в Лысковском районном центре – г.Лысково, где перед партийцами выступили участники праймериз по региональной группе №19 Евгений Люлин и по одномандатному округу №19 Валерий Антипов.

После завершения выступлений кандидатов представители «Единой России» приступили к голосованию. Стоит отметить, что явка партийного большинства во всех вышеперечисленных районах, только в первый день голосования превысила 50 – 60%, что свидетельствует о реальной заинтересованности в процедуре предварительного внутрипартийного голосования. Второй день праймериз начнется в данных районах следующим утром и продлится до середины дня. Затем, в помещениях для подсчета голосов, в присутствии наблюдателей, урна для голосования будет вскрыта, члены счетной комиссии произведут подсчет голосов и составят протокол, который после утверждения местным политсоветом партии «Единая Россия» направят в Региональную счетную комиссию партии.

"