Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Вопросы таможни

6 апреля 2009, 08:04
Совещание проводится на базе Приволжского таможенного управления. В работе совещания принимают участие заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Юрий Азаров, первый заместитель начальника Правового управления ФТС РФ Михаил Комаров, заместители начальника Правового управления ФТС РФ Алексей Константинов, Александр Наумов, помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Валерий Татарчук. От Приволжского таможенного управления в совещании участвуют начальник управления Леонид Шорников и заместитель начальника управления начальник правовой службы Видонов. На совещании будут подведены итоги работы таможенных органов по рассмотрению жалоб на решения в сфере таможенного дела. Так же будут обсуждаться актуальные вопросы, возникающие в правоприменительной практике. Одной из главных целей мероприятия является повышение эффективности работы по данному направлению деятельности.
Совещание проводится на базе Приволжского таможенного управления.  В работе совещания принимают участие заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Юрий Азаров, первый заместитель начальника Правового управления ФТС РФ Михаил Комаров, заместители начальника Правового управления ФТС РФ Алексей Константинов, Александр Наумов, помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Валерий Татарчук. От Приволжского таможенного управления в совещании участвуют начальник управления Леонид Шорников и заместитель начальника управления начальник правовой службы Видонов.

На совещании будут подведены итоги работы таможенных органов по рассмотрению жалоб на решения в сфере таможенного дела. Так же будут обсуждаться актуальные вопросы, возникающие в правоприменительной практике. Одной из главных целей мероприятия является повышение эффективности работы по данному направлению деятельности.
"