Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Золотые руки

6 апреля 2009, 08:04
Как сообщает пресс-служба губернатора, конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" и "Мастер - золотые руки" проходит по трем направлениям – "Сварщик (электрогазосварочные и газосварочные работы)", "Токарь-универсал", "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования".Конкурсантов будут экзаменовать по теоретическим знаниям предметов "Материаловедение", "Технология металла", "Допуски и посадки", "Техника безопасности" и предложат выполнить практическую работу на уровне 4-5 квалификационного разряда. Завершающий этап конкурса состоится 15 апреля. Призеры и победители получат специальные дипломы и ценные призы.
Как сообщает пресс-служба губернатора, конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" и "Мастер - золотые руки" проходит по трем направлениям – "Сварщик (электрогазосварочные и газосварочные работы)", "Токарь-универсал", "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования".
Конкурсантов будут экзаменовать по теоретическим знаниям предметов "Материаловедение", "Технология металла", "Допуски и посадки", "Техника безопасности" и предложат выполнить практическую работу на уровне 4-5 квалификационного разряда.
Завершающий этап конкурса состоится 15 апреля. Призеры и победители получат специальные дипломы и ценные призы.

 

"