Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Мода молодых

6 апреля 2009, 08:04
Фестиваль пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 21 апреля по инициативе «Нижегородского колледжа технологии и дизайна одежды». Всероссийский фестиваль молодых модельеров-дизайнеров одежды «Волжская палитра» учрежден и проводится при поддержке губернатора Нижегородской области, Законодательного Собрания , Департамент образования, ОАО «Рослегпром» и некоммерческого партнерства «Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности». Фестиваль призван выявить талантливую молодежь и помочь ей встать на первую ступеньку карьеры в мире Моды, сообщают организаторы мероприятия. По итогам фестиваля будут выявлены победители в пяти номинациях: «Пульс города»; «Обгоняя время» (авангард); «Чистые родники» (этно, фолк); «Элегантный вечер»; «Радуга детства» (детская мода).
Фестиваль пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 21 апреля по инициативе «Нижегородского колледжа технологии и дизайна одежды». Всероссийский фестиваль молодых модельеров-дизайнеров одежды «Волжская палитра» учрежден и проводится при поддержке губернатора Нижегородской области, Законодательного Собрания , Департамент образования, ОАО «Рослегпром» и  некоммерческого партнерства «Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности».
 
Фестиваль призван выявить талантливую молодежь и помочь ей встать на первую ступеньку карьеры в мире Моды, сообщают организаторы мероприятия.
 
По итогам фестиваля будут выявлены победители в пяти номинациях: «Пульс города»; «Обгоняя время» (авангард); «Чистые родники» (этно, фолк); «Элегантный вечер»; «Радуга детства» (детская мода).
"