Posted 2 ноября 2010,, 06:11

Published 2 ноября 2010,, 06:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

В Н.Новгороде пройдет благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку детей с синдромом Дауна

2 ноября 2010, 06:11
Об этом сообщают организаторы.

7 ноября 2010 года на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде состоится второй благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку детей с синдром Дауна среди корпоративных команд. Соревнования организованы при участии коммуникативного агентства ProSportMedia

Участниками турнира станут взрослые здоровые люди - представители российских и иностранных компаний и частные лица, которые вносят благотворительные пожертвования на работу «Инновационного центра развития детей с синдромом Дауна «Сияние»».

Целью данного турнира является сбор средств для ранней помощи детям с синдромом Дауна и привлечение внимания общественности к этой теме, а так же профилактика социального сиротства среди данной категории детей и интеграция их в общество.

В настоящий момент заявки на участие прислали: ООО «Лукойл- Волгонефтепродукт», ОАО «Атомэнергопроект», НИИИС им. Ю.Е. Седакова, ОКБМ, «Кварц», телекомпания «Кремль», Ассоциация выпускников Нижегородской области «Новое поколение», правительство Нижегородской области, ООО «Росгосстрах-Поволжье», ICANN - Германия(Руланд Ван Гестел).

"