Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Все – на уборку!

6 апреля 2009, 07:04
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области рекомендовало главам местного самоуправления провести субботники 15 и 29 апреля. Традиционно субботник проводится 22 апреля. Но в этом году 22 апреля православные христиане будут готовиться к празднованию Пасхи Христовой. Субботники пройдут в рамках объявленного распоряжением губернатора месячника по благоустройству и очистке территорий. Участие в субботниках примут государственные и муниципальные служащие, работники предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства, учащиеся высших и средних учебных заведений, школьники. Принять участие в субботниках по уборке территории предлагается также работникам предприятий всех форм собственности и населению по месту жительства. Необходимым инвентарем всех участвующих в субботниках обеспечат органы местного самоуправления. Так же они организуют вывоз мусора.
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области рекомендовало главам местного самоуправления провести субботники 15 и 29 апреля. Традиционно субботник проводится 22 апреля. Но в этом году 22 апреля православные христиане будут готовиться к празднованию Пасхи Христовой.
Субботники пройдут в рамках объявленного распоряжением губернатора месячника по благоустройству и очистке территорий.
Участие в субботниках примут государственные и муниципальные служащие, работники предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства, учащиеся высших и средних учебных заведений, школьники. Принять участие в субботниках по уборке территории предлагается также работникам предприятий всех форм собственности и населению по месту жительства.
Необходимым инвентарем всех участвующих в субботниках обеспечат органы местного самоуправления. Так же они организуют  вывоз мусора.
"