Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

“Полный улет” Теплоэнерго

6 апреля 2009, 07:04
В фестивале принимают участие 8 команд, в том числе сборная управления МП «Теплоэнерго» и сборная строительно-монтажного и автоматизированного управления и аварийно-диспетчерской службы. Каждая команда подготовила выступление, которое по регламенту не должно быть более 5 минут. Причем в подготовке программ активное участие принимали не только представители ИТР, но и слесари и ремонтники. По словам главного специалиста по корпоративной культуре и работе с персоналом МП «Теплоэнерго»Марии Филенко, это первый опыт создания фестиваля такого уровня. На предприятии надеются, что этот опыт будет успешным и позволит в скором времени создать собственную лигу КВН МП «Теплоэнерго». С октября 2006 года начнутся игры КВН, где команды будут действительно соревноваться. Здесь же не будет, ни выигравших, ни проигравших.
В фестивале принимают участие 8 команд, в том числе  сборная управления МП «Теплоэнерго» и сборная строительно-монтажного и автоматизированного управления и аварийно-диспетчерской службы.
 
Каждая команда подготовила  выступление, которое по регламенту не должно быть более 5 минут. Причем в подготовке программ активное участие принимали не только представители ИТР, но и слесари и ремонтники.
 
По словам главного специалиста по корпоративной культуре и работе с персоналом МП «Теплоэнерго»Марии Филенко,  это первый опыт создания фестиваля такого уровня. На предприятии надеются, что этот опыт будет успешным и позволит в скором времени создать собственную лигу КВН МП «Теплоэнерго». С октября 2006 года начнутся игры КВН, где команды будут действительно соревноваться. Здесь же не будет, ни выигравших, ни проигравших.
"