Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Все в Нови Сад!

6 апреля 2009, 07:04
Цель визита - знакомство с экономическим, промышленным и культурным потенциалом Нови Сада, подписание Договора об установлении побратимских отношений между городами Нови Сад и Нижним Новгородом, обсуждение перспектив развития двустороннего сотрудничества. Программа поездки предусматривает встречи с руководством города и городского парламента Нови Сада, а также посещение Новосадской ярмарки и нефтеперерабатывающего завода. Все расходы, связанные с визитом официальной делегации Н.Новгорода, взяла на себя принимающая сторона. Для справки: Город Нови Сад является вторым в Сербии по численности населения (более 300 тыс. жителей). В городе развита нефтяная промышленность, производство минеральных удобрений, сельскохозяйственной техники, металлообрабатывающих инструментов, машиностроение, легкая и пищевая промышленность и др.
 
Цель визита - знакомство с экономическим, промышленным и культурным потенциалом Нови Сада, подписание Договора об установлении побратимских отношений между городами Нови Сад и Нижним Новгородом, обсуждение перспектив развития двустороннего сотрудничества.
Программа поездки предусматривает встречи с руководством города и городского парламента Нови Сада, а также посещение Новосадской ярмарки и нефтеперерабатывающего завода.
Все расходы, связанные с визитом официальной делегации Н.Новгорода, взяла на себя принимающая сторона.
 
Для справки: Город Нови Сад является вторым в Сербии по численности населения (более 300 тыс. жителей). В городе развита нефтяная промышленность, производство минеральных удобрений, сельскохозяйственной техники, металлообрабатывающих инструментов, машиностроение, легкая и пищевая промышленность и др.
 
"