Posted 25 октября 2010,, 09:10

Published 25 октября 2010,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

В Уфе и Ульяновске откроются отделения Центра социально-консервативной политики в ПФО

25 октября 2010, 09:10
Об этом сообщает пресс-служба ЦСКП в ПФО.

22-23 октября 2010 года в Уфе состоялось расширенное совещание Центра социально-консервативной политики под председательством заместителя Секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по креативу и взаимодействию с политическими клубами Юрия Шувалова. В нем приняли участие руководители действующих отделений ЦСКП в Приволжском федеральном округе и представители Ульяновска и Уфы, где в ближайшее время планируется создать региональные Центры.

Ключевым вопросом повестки дня стала тема совершенствования региональной кадровой политики в контексте задач, стоящих перед отделениями ЦСКП. Юрий Шувалов, открывая встречу, заострил внимание на важности настоящего момента и первоочередных целях, стоящих перед представительствами Центра в период предстоящих избирательных кампаний.

«Сегодня для нас очень важно сохранить устойчивость развития и политическую преемственность. Поэтому, формируя парламент 6-го созыва, мы должны представить новое поколение политиков. Это очень ответственная задача. У каждого из вас есть хороший шанс себя реализовать, приняв участие в федеральной избирательной кампании, не обязательно в качестве кандидатов, но и как членов избирательных штабов, разработчиков стратегий», - отметил заместитель Секретаря Президиума Генсовета «Единой России».

Президент ЦСКП в ПФО, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато поделился опытом деятельности регионального Центра, одного из старейших в федеральных округах.

«Мы выходим на качественно иной этап своего развития. Увеличение количества действующих отделений ЦСКП в ПФО требует новых подходов и методов работы. И перспектива развития Центров видится в консолидации усилий, объединении потенциалов для реализации общей эффективной работы в ПФО», - сказал Игорь Донато.

В рамках двухдневного совещания ЦСКП состоялась встреча с президентом Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым, на которой обсуждался вопрос создания представительства ЦСКП-ПФО в Уфе. Также состоялось награждение дипломами слушателей первой «Региональной школы российской политики» Башкортостана.

"