Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику – Дню работников торговли - состо

6 апреля 2009, 07:04
В мероприятии также примут участие: министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, руководители и представители территориальных органов государственной власти Российской Федерации, министерств, администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, общественных организаций, руководители и специалисты предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, ведущие предприниматели. Собрание будет проведено в формате торжественной отчетной конференции. По итогам мероприятия состоится награждение передовых работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, а также вручение дипломов победителям областного конкурса среди организаций потребительского рынка и услуг Нижегородской области. В рамках праздничного дня, в фойе 1 и 2-ого этажей театра «Комедия» будет организована выставка–демонстрация торговых технологий, оборудования, товаров и услуг, дегустация продуктов питания.
В мероприятии также примут участие: министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, руководители и представители территориальных органов государственной власти Российской Федерации, министерств, администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, общественных организаций, руководители и специалисты предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, ведущие предприниматели.
 
Собрание будет проведено в формате торжественной отчетной конференции. По итогам мероприятия состоится награждение передовых работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, а также вручение дипломов победителям областного конкурса среди организаций потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
 
В рамках праздничного дня, в фойе 1 и 2-ого этажей театра «Комедия» будет организована выставка–демонстрация торговых технологий, оборудования, товаров и услуг, дегустация продуктов питания.
"