Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Социологический опрос предпринимателей по вопросу эффективности государственной поддержки малого биз

6 апреля 2009, 07:04
В социологическом опросе примут участие предприниматели всех районов Нижегородской области. Основная цель проекта - определение эффективности реализуемых программ государственной и муниципальной поддержки малого бизнеса, а также основных направлений государственной политики в этой сфере. Анкета социологического опроса размещена на официальном сайте правительства Нижегородской области. Заполненные анкеты можно направлять на почтовый адрес министерства поддержки и развития малого предпринимательства (603134, Н.Новгород, ул. Костина, 2) или на электронный адрес: [email protected] , [email protected]. Подобные исследования планируется проводить не реже одного раза в год. Результаты анкетирования позволят определить приоритеты в поддержке малого предпринимательства, а также сделать работу правительства в данном направлении более эффективной.
В социологическом опросе примут участие предприниматели всех районов Нижегородской области. Основная цель проекта - определение эффективности реализуемых программ государственной и муниципальной поддержки малого бизнеса, а также основных направлений государственной политики в этой сфере.
 
Анкета социологического опроса размещена на официальном сайте правительства Нижегородской области.
 
Заполненные анкеты можно направлять на почтовый адрес министерства поддержки и развития малого предпринимательства (603134, Н.Новгород, ул. Костина, 2) или на электронный адрес: [email protected] , [email protected].
 
Подобные исследования планируется проводить не реже одного раза в год. Результаты анкетирования позволят определить приоритеты в поддержке малого предпринимательства, а также сделать работу правительства в данном направлении более эффективной.
"