Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Инвестиционные заявки

6 апреля 2009, 07:04
По словам Шанцева, заявки инвесторов касались различных отраслей, в том числе проекты по строительству объектов промышленного назначения, а также проект развития торгового, гостиничного и ресторанного бизнеса, и жилищного строительства. По одной заявке, которая касалась строительства большого ресторанного центра, со штатом сотрудников свыше одной тысячи человек, решение отложено. Особое внимание Губернатора привлек проект строительства нефтепровода на территории Нижегородской области с объемом финансовых вложений – 6 млрд. рублей. В течение двух месяцев инвесторы получат все необходимые для начала строительство документы и смогут начать проектирование и строительство.
По словам Шанцева, заявки инвесторов касались различных отраслей, в том числе проекты по строительству объектов промышленного назначения, а также проект развития торгового, гостиничного и ресторанного бизнеса, и жилищного строительства.

По одной заявке, которая касалась строительства большого ресторанного центра, со штатом сотрудников свыше одной тысячи человек, решение отложено.

 
Особое внимание Губернатора привлек проект строительства нефтепровода на территории Нижегородской области с объемом финансовых вложений – 6 млрд. рублей.

В течение двух месяцев инвесторы получат все необходимые для начала строительство документы и смогут начать проектирование и строительство.

"