Posted 18 октября 2010,, 06:10

Published 18 октября 2010,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Жительница Нижнего Новгорода выиграла у Якубовича автомобиль

18 октября 2010, 06:10
Об этом сообщают организаторы.

Жительница Нижнего Новгорода Галина Смыкова стала победительницей одного из этапов конкурса «Чистота на миллион», который проводится в рамках теле-шоу «Поле чудес» на Первом канале.

По словам нижегородки, она при покупке стирального порошка решила принять участие в конкурсе: вырезала штрих-код и заполнила бланк, в котором указала свое заветное желание. Оказывается, Галина мечтает подарить своему мужу на 50-летие новый автомобиль.

Нижегородка дошла до финала конкурса, выиграла автомобиль и гарантированный приз в размере 50 000 рублей, а также подарок от спонсора. Выпуск с участием Галины Смыковой покажут в пятницу, 22 октября.

По словам самой победительницы, приглашение на съемки легендарной телепередачи стало для нее сюрпризом. Ей позвонили за 5 дней и пригласили в Москву — женщине пришлось срочно отпрашиваться с работы.

«Самое интересное, что до выхода на площадку было жуткое состояние мандража, но я знала, что по ту сторону экрана меня поддерживают мои близкие - муж, сын и мама, от этого становилось немного легче. На самом розыгрыше просто старалась не смотреть в камеру, и думала о том, что все, что сейчас со мной происходит – это действительно здорово. Я с замиранием сердца следила за тем, как открывается дверца стиральной машины, так как очень боялась, что вместо приза Якубович вытащит оттуда связку баранок. Так что когда я выиграла автомобиль, то испытала чувство невероятной радости, ведь моя мечта сбылась», - рассказала о своих впечатлениях Галина Смыкова.

Выигранные деньги женщина планирует потратить на семью, у нее есть 24-летний сын.

"