Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Спецодежда

6 апреля 2009, 07:04
В выставке принимают участие предприятия-производители и разработчики всех видов средств индивидуальной защиты. В рамках выставки также проходит научно-практическая конференция на тему «Средства индивидуальной защиты работающих. Проблемы производства и применения» с участием представителей предприятий, торговых и научно-исследовательских организаций, органов местного самоуправления области. Посетители и участники выставки смогут увидеть новейшие разработки спецодежды и найти новых партнеров. «Мы традиционно уделяем особое значение защите рабочих на нижегородских предприятиях, - отметил заместитель губернатора по социальной политике Нижегородской области Геннадий Суворов, открывая выставку. – Наша системная работа приносит положительные результаты. Например, коэффициент травматизма на производстве в Нижегородской области один из самых низких в России – 2,2 случая на тысячу». Выставка проходит с 18 по 20 апреля в Торгово-промышленной палате.
 В выставке принимают участие предприятия-производители и разработчики всех видов средств индивидуальной защиты. В рамках выставки также проходит научно-практическая конференция на тему «Средства индивидуальной защиты работающих. Проблемы производства и применения» с участием представителей предприятий, торговых и научно-исследовательских организаций, органов местного самоуправления области.
Посетители и участники выставки смогут увидеть новейшие разработки спецодежды и найти новых партнеров.
«Мы традиционно уделяем особое значение защите рабочих на нижегородских предприятиях, - отметил заместитель губернатора по социальной политике Нижегородской области Геннадий Суворов, открывая выставку. – Наша системная работа приносит положительные результаты. Например, коэффициент травматизма на производстве в Нижегородской области один из самых низких в России – 2,2 случая на тысячу».
 
Выставка проходит с 18 по 20 апреля в Торгово-промышленной палате.
 
"