Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Бельгийский партнер

6 апреля 2009, 07:04
Об этом заявил депутат Государственной Думы от Нижегородской области Анатолий Козерадский перед отъездом в Бельгию в составе делегации Госдумы. В ходе визита депутаты познакомятся с системой МСУ и государственным устройством королевства. Кроме того, предполагается встреча депутатов с руководством международной химико-фармацевтической компанией «Solvay», заинтересованной сотрудничать с Россией и, в частности, и с Нижегородской областью. «Для нас королевство Бельгия интересно уникальным опытом разграничения властных полномочий. Это одно из самых процветающих государств в Европе, и его опыт был бы полезен в законотворческой работе Государственной Думы», - подчеркнул Анатолий Козерадский перед отъездом. Международная химико-фармацевтическая компания Солвей (Solvay) с головным офисом в Брюсселе (Бельгия) находится в рейтинге лучших европейских компаний «Euronext 100 index». В настоящее время в компании работают около 30 000 сотрудников в более чем 50 странах мира.
Об этом заявил депутат Государственной Думы от Нижегородской области Анатолий Козерадский перед отъездом в Бельгию в составе делегации Госдумы.
 
 
В ходе визита депутаты познакомятся с системой МСУ и государственным устройством королевства. Кроме того, предполагается встреча депутатов с руководством международной химико-фармацевтической компанией «Solvay», заинтересованной сотрудничать с Россией и, в частности, и с Нижегородской областью.
 
 «Для нас королевство Бельгия интересно уникальным опытом разграничения властных полномочий. Это одно из самых процветающих государств в Европе, и его опыт был бы полезен в законотворческой работе Государственной Думы», - подчеркнул Анатолий Козерадский перед отъездом.
 
Международная химико-фармацевтическая компания Солвей (Solvay) с головным офисом в Брюсселе (Бельгия) находится в рейтинге лучших европейских компаний «Euronext 100 index». В настоящее время в компании работают около 30 000 сотрудников в более чем 50 странах мира.
 
"