Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Евросубботник

6 апреля 2009, 07:04
В субботу 22 апреля начнут свою работу «желтые прорабы». В их распоряжении будет специальный инвентарь: метлы, грабли, копья (для сбора мусора), молотки, пластиковые ведра, пакеты, краски, кисти, саженцы деревьев. Кроссеры, да и все желающие, смогут получить специальную валюту «евробаксы» за выполнение тех или иных работ: кто подметет улицу, кто посадит дерево, кто забьет гвозди. Во всех местах, облагороженных в результате проекта, будет воткнута в землю желтая табличка. Выполненное задание будет иметь не только пионерский, но и практический смысл. Евробаксы можно будет обменять 1 мая во время финальной акции «Май! Труд! Евросеть» в парке «Швейцария» на ценные призы, в том числе на сотовые телефоны.
В субботу 22 апреля начнут свою работу «желтые прорабы». В их распоряжении будет специальный инвентарь: метлы, грабли, копья (для сбора мусора), молотки, пластиковые ведра, пакеты, краски, кисти, саженцы деревьев. Кроссеры, да и все желающие, смогут получить специальную валюту «евробаксы» за выполнение тех или иных работ: кто подметет улицу, кто посадит дерево, кто забьет гвозди.
 
Во всех местах, облагороженных в результате проекта, будет воткнута в землю желтая табличка. Выполненное задание будет иметь не только пионерский, но и практический смысл. Евробаксы можно будет обменять 1 мая во время финальной акции «Май! Труд! Евросеть» в парке «Швейцария» на ценные призы, в том числе на сотовые телефоны.
 
"