Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Фракционные будни

6 апреля 2009, 07:04
Об этом заявил руководитель фракции, секретарь исполкома НРО партии «Единая Россия» Александр Вайнберг по окончанию заседания фракции ОЗС. По словам Вайнберга, за каждым депутатом Единороссом будет закреплен район области, за который он будет нести персональную ответственность. В этом случае не будет абстрактных депутатов и абстрактной партии, и все члены фракции "Единая Россия" будут работать в одной команде. Вайнберг призвал депутатов, входящих во фракции «Единая Россия», тесно работать с местными партийными организациями. Вайнберг посоветовал членам фракции стать настоящими миссионерами и нести идеи партии в массы. Для каждого члена фракции, в первую очередь, должна быть приоритетна позиция партии, а личностные интересы должны выйти на второй план, сказал вайнберг и продемонстрировал это на личном примере. У лидера фракции спросили о предстоящих выборах члена Совета Федерации от Нижегородской области. Он сказал, что свое мнение имеет, но до решения фракции, высказывать его не будет. Это не корректно.
Об этом заявил руководитель фракции, секретарь исполкома НРО партии «Единая Россия» Александр Вайнберг по окончанию заседания фракции ОЗС.
 
По словам Вайнберга, за каждым депутатом Единороссом будет закреплен район области, за который он будет нести персональную ответственность. В этом случае не будет абстрактных депутатов и абстрактной партии, и все члены фракции "Единая Россия" будут  работать в одной команде.
 
Вайнберг призвал депутатов, входящих во фракции «Единая Россия», тесно работать с местными партийными организациями. Вайнберг посоветовал членам фракции стать настоящими миссионерами и нести идеи партии в массы.
 
Для каждого члена фракции, в первую очередь, должна быть приоритетна позиция партии, а личностные интересы должны выйти на второй план, сказал вайнберг и продемонстрировал это на личном примере.
 
У лидера фракции спросили о предстоящих выборах члена Совета Федерации от Нижегородской области. Он сказал, что свое мнение имеет, но до решения фракции, высказывать его не будет. Это не корректно.
"