Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов подарил школе №14 несколько десятков книг из личной библиотеки

6 апреля 2009, 07:04
Глава города осмотрел школьную столовую, спортивный зал, компьютерный класс, побывал на занятиях в учебных классах. Виктор Портнов в целом остался доволен организацией учебного процесса и состоянием школьных помещений. Он предложил руководству школы поучаствовать в конкурсах на получение грантов. Мэр по достоинству оценил участие школы в реализации энергосберегающих программ. В частности, здесь используются энергосберегающие лампочки. «Это позволяет экономить до 50 процентов средств при оплате электроэнергии. Сэкономленные деньги могут быть использованы школой на другие цели»,- подчеркнул Виктор Портнов. Глава города подарил учебному заведению несколько десятков книг из личной библиотеки. Ранее он призвал всех дзержинцев передавать школьным библиотекам книги из собственных собраний, поскольку библиотечные фонды в школах постепенно устаревают.
Глава города осмотрел школьную столовую, спортивный зал, компьютерный класс, побывал на занятиях в учебных классах. Виктор Портнов в целом остался доволен организацией учебного процесса и состоянием школьных помещений. Он предложил руководству школы поучаствовать в конкурсах на получение грантов.
 
Мэр по достоинству оценил участие школы в реализации энергосберегающих программ. В частности, здесь используются энергосберегающие лампочки. «Это позволяет экономить до 50 процентов средств при оплате электроэнергии. Сэкономленные деньги могут быть использованы школой на другие цели»,- подчеркнул Виктор Портнов.
 
Глава города подарил учебному заведению несколько десятков книг из личной библиотеки. Ранее он призвал всех дзержинцев передавать школьным библиотекам книги из собственных собраний, поскольку библиотечные фонды в школах постепенно устаревают.
"